Подведены итоги республиканского конкурса кроссвордов «Финансовый переполох».
    23 мая 2023

Под руководством учителя информатики Мазановой Ольги Юрьевны учащиеся УКП «РДБ» приняли активное участие в республиканском конкурсе «Финановый переполох».
    Победа в республиканском конкурсе «Учим и учимся для жизни»!.
    03 мая 2023, 12:12

Учитель информатики ГОУ РК «РЦО» Мазанова Ольга Юрьевна - победитель республиканского конкурса «Учим и учимся для жизни» в номинации «Программа внеурочной деятельности по функциональной грамотности»
    Итоги республиканского конкурса методических разработок «Календарь воспитательных событий».
    28 апреля 2023, 13:32