• Гришина Кристина, учащаяся УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО», признана призером Республиканского конкурса «Безопасность дорожного движения»

Гришина Кристина, учащаяся УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО», признана призером Республиканского конкурса «Безопасность дорожного движения».

Конкурс проводился с целью повышения у обучающихся навыков безопасного участия в дорожном движении.

На конкурс было представлено 103 конкурсных работы обучающихся из 14 муниципальных образований и государственных образовательных организаций Республики Коми.

Призером конкурса в номинации «Стихотворение» признана Кристина Гришина, ученица 6 класса УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО».

Итоги Республиканского конкурса «Безопасность дорожного движения» https://kriro.ru/news/251821/

Поздравляем Кристину и её наставника Стефанову Ларису Михайловну, учителя русского языка и литературы, учителя-куратора, с результативным участием в конкурсе!