• Новости

Учителя УКП «РДБ» и Лозымского филиала ГОУ РК»РЦО» стали победителями и призёрами IX республиканского фестиваля-конкурса «Бур мöвп» («Хорошая идея»).
    01 апреля 2024, 16:44

При поддержке Министерства национальной политики Республики Коми 29 марта 2024 года на базе Музея истории и культуры Сыктывдинского района им. Э.А. Налимовой в селе Выльгорт состоялся IX республиканский фестиваль - конкурс «Бур мöвп» («Хорошая идея»).
    Победа во Всероссийских конкурсах профессионального мастерства, проводимых педагогическим сообществом «Урок.РФ».
    06 марта 2024, 15:08

Поздравляем учителя информатики УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» Мазанову Ольгу Юрьевну с победами во всероссийских конкурсах профессионального мастерства, проводимых педагогическим сообществом «Урок.РФ»
    Итоги республиканского конкурса «Здоровье. Ответственность. Выбор».
    17 февраля 2024, 12:05

Подведены итоги республиканского конкурса для педагогических работников «Здоровье. Ответственность. Выбор».