ГОУ РК "РЦО"
г. Сыктывкар
  • Подведены итоги республиканского конкурса кроссвордов «Финансовый переполох»

    Под руководством учителя информатики Мазановой Ольги Юрьевны учащиеся УКП «РДБ» приняли активное участие в республиканском конкурсе «Финановый переполох».
    Подведены итоги республиканского конкурса кроссвордов «Финансовый переполох».

    Победителями конкурса в возрастной категории 7-8 класс стали учащиеся Шоварий Артем и Шмыгова Любовь. 

    Поощрительным призом Управления финансов АМР «Сыктывдинский» за оригинальность рассказа о финансово-грамотном человеке отмечена конкурсная работа учащегося 8 класса  Семяшкина Данила.

    Поощрительным призом от ООО «Карнавал-торг» и АО «Россельхозбанк» отмечена конкурсная работа учащейся 7класса Вокуевой Елизаветы.
    Каждого победителя ждут Благодарственные письма и памятные подарки от Управления финансов АМР «Сыктывдинский», а также публикации в течение 2023, 2024 г. в средствах массовой коммуникации работ победителей  с указанием авторства.

    Благодарим Ольгу Юрьевну за качественную подготовку учащихся к конкурсу, за работу по повышению финансовой грамотности среди подрастающего поколения!
    Поздравляем Шовария Артема, Шмыгову Любовь, Семяшкина Данила и Вокуеву Елизавету с отличным результатом!!! Желаем успехов!!!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie