• Итоги республиканского конкурса методических разработок «Календарь воспитательных событий»

Итоги республиканского конкурса методических разработок «Календарь воспитательных событий».

Подведены итоги республиканского конкурса методических разработок «Календарь воспитательных событий», проведенного с 6 марта по 20 апреля 2023 года.

Конкурс проводился в целях выявления и распространения лучших методических разработок воспитательных мероприятий, реализуемых классными руководителями в образовательных организациях, в рамках реализации мероприятий Календаря образовательных событий в 2022-2023 учебном году, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, Республики Коми, памятным датам и событиям российской истории и культуры.

Задачами конкурса являлись:

• тиражирование лучших методических разработок, посвященных образовательным событиям, приуроченным к государственным и национальным праздникам, памятным датам и событиям истории и культуры Российской Федерации и Республики Коми;
    • выявление лучших воспитательных методик в образовательных организациях Республики Коми.

На конкурс было представлено  32 работы педагогов из 10 муниципальных образований, среди которых 2 работы учителей Республиканского Центра образования.

В номинации «Тематические классные часы, посвященные воспитательным событиям, приуроченным к государственным и национальным праздникам Российской Федерации и Республики Коми» победителями  признаны Остапова Елена Васильевна, учитель начальных классов Лозымского филиала ГОУ РК «РЦО» (Диплом II степени) и   Мазанова Ольга Юрьевна, учитель информатики УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» (Диплом III степени).

Поздравляем победителей конкурса!