Победа в республиканском конкурсе «Учим и учимся для жизни»!.
    03 мая 2023, 12:12

Учитель информатики ГОУ РК «РЦО» Мазанова Ольга Юрьевна - победитель республиканского конкурса «Учим и учимся для жизни» в номинации «Программа внеурочной деятельности по функциональной грамотности»
    Итоги республиканского конкурса методических разработок «Календарь воспитательных событий».
    28 апреля 2023, 13:32

Участие в военно-историческом конкурсе «Дорогами Великой Отечественной войны»..
    25 апреля 2023, 14:33

21 апреля 2023 члены профсоюзной организации ГОУ РК «РЦО» приняли участие в военно-историческом конкурсе «Дорогами Великой Отечественной войны».
    Итоги III республиканского конкурса методических материалов по работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.
    19 апреля 2023, 10:06

С целью выявления лучших педагогических практик, обобщения и распространения опыта педагогических работников с 9 января по 17 марта 2023 года Министерством образования и науки Республики Коми был проведен III республиканский конкурс методических материалов по работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в области дополнительного образования
    Региональный этап конкурса мультимедийных учебно-методических комплексов «Наследники Лихачёва».
    10 апреля 2023, 12:21

Подведены итоги регионального этапа конкурса мультимедийных учебно-методических комплексов «Наследники Лихачёва» для педагогических работников общеобразовательных организаций Республики Коми