II Республиканский форум «Педагог-наставник».
    18 декабря 2023, 17:58

14 декабря 2023 г. в Коми республиканском институте развития образования состоялся II Республиканский форум «Педагог-наставник»..
    18 декабря 2023, 12:25

Форум стал одним из завершающих событий в рамках Большой учительской недели, посвященной закрытию Года педагога и наставника в Республике Коми.
    Учащиеся УКП «РДБ» приняли активное участие в Международной акции «Большой  этнографический диктант» и Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности.
    13 ноября 2023, 12:26

С 3 по 8 ноября 2023 года состоялась Международная акция «Большой этнографический диктант". ​​​​​С 1 по 21 ноября в России проводится Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.
    Подведены итоги Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка».
    13 ноября 2023, 12:25

Стефанова Лариса Михайловна, учитель русского языка и литературы УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО», стала призером дистанционного этапа Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка».
    Подведены итоги Всероссийского конкурса творческих работ, посвященного Году педагога и наставника «Мы в вас берем свое начало».
    13 ноября 2023, 12:22

В 2023 году во всей стране по указу Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина проходит Год педагога и наставника.