• Региональный этап конкурса мультимедийных учебно-методических комплексов «Наследники Лихачёва»

Подведены итоги регионального этапа конкурса мультимедийных учебно-методических комплексов «Наследники Лихачёва» для педагогических работников общеобразовательных организаций Республики Коми
    Региональный этап конкурса мультимедийных учебно-методических комплексов «Наследники Лихачёва».

Коми республиканский институт развития образования с 8 декабря 2022 года по 6 марта 2023 года провел региональный этап конкурса мультимедийных учебно-методических комплексов «Наследники Лихачёва» для педагогических работников общеобразовательных организаций Республики Коми.

Конкурс проводился с целью обогащения воспитательной деятельности современной школы, стимулирования интереса педагогов к жизни и творчеству академика Д.С. Лихачева, распространения успешных педагогических практик и обмен опытом по внедрению электронных образовательных ресурсов в образовательную практику.
    В конкурсе приняли участие учителя русского языка и литературы ГОУ РК «РЦО» Цыбульская Нина Александровна, Стефанова Лариса Михайловна, Юркина Людмила Владимировна.

По итогам экспертизы конкурсных работ III место заняла Цыбульская Нина Александровна, учитель русского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Республики Коми «Республиканский центр образования» г. Сыктывкара.

Благодарностью за качество учебно-методических комплексов «Наследники Лихачёва» награждены Стефанова Лариса Михайловна и Юркина Людмила Владимировна, учителя русского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Республики Коми «Республиканский центр образования» г. Сыктывкара.

Поздравляем!!!