Очередное занятие цикла «Разговоры о важном», посвященное Дню отца, прошло в отделениях УКП «РДБ», Лозымском филиале ГОУ РК «РЦО»
Разговоры о важном 18 октября, 14:00

С 11 по 30 октября 2022 года в отделениях УКП «РДБ», в Лозымском филиале были проведены классные часы «Отчество – от слова отец».
Классные часы, посвященные Дню отца, в рамках программы «Разговоры о важном»
Разговоры о важном 14 октября, 14:32

В ЦДО в рамках программы «Разговоры о важном» проведены классные часы, посвященные Дню отца, где ребята 1, 7, 8, 9, 11-х классов узнали о происхождении праздника, о праздновании Дня отца в разных странах, поделились интересными фактами о своих отцах.
Занятие цикла «Разговоры о важном», посвященное Дню Учителя, прошло в отделениях УКП «РДБ», Лозымском филиале ГОУ РК «РЦО»
Разговоры о важном 10 октября, 11:36

С 3 по 7 октября 2022 года в отделениях УКП «РДБ», Лозымском филиале были проведены классные часы «Если бы я был учителем», «Учитель жизни: Л.Н. Толстой», «Какие качества необходимы учителю?» с целью воспитания уважительного отношения к труду учителя, наставника, пробуждения интереса обучающихся к профессии учителя, формирования представления о роли учителя в становлении личности каждого человека.
Занятие цикла «Разговоры о важном», посвященное Дню пожилых людей,  прошло в отделениях УКП «РДБ», Лозымском филиале ГОУ РК «РЦО»
Разговоры о важном 04 октября, 12:08

В период с 26 по 30 сентября 2022 года в отделениях УКП «РДБ» и Лозымском филиале были проведены классные часы «Традиции моей семьи» (1-2 классы) «Как создаются традиции» (3-4 классы), «Обычаи и традиции моего народа: как прошлое соединяется с настоящим» (5-11 классы).
Индивидуальные классные часы, посвященные Дню пожилых людей в ЦДО

В центре дистанционного обучения ГОУ РК «РЦО» в рамках программы «Разговоры о важном» с 26.09 по 30.09.2022 г. тьюторами были проведены индивидуальные классные часы, посвященные Дню пожилых людей.