«Разговоры о важном. Традиционные семейные ценности».
    07 марта 2023, 11:41

С 27 февраля по 3 марта 2023 года в УКП «РДБ» и Лозымском филиале прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном. Традиционные семейные ценности»
    Классные часы, посвященные Дню защитника Отечества.
    03 марта 2023, 16:07

В Центре дистанционного обучения продолжается цикл классных часов в рамках реализации программы «Разговоры о важном».
    «Россия в мире».
    22 февраля 2023, 14:22

С 13 по 17 февраля 2023 года в УКП «РДБ» и Лозымском филиале прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном. Россия в мире»
    Классные часы «День российской науки».
    13 февраля 2023, 15:52

Занятие цикла «Разговоры о важном», посвященное Дню российской науки, прошло в отделениях УКП «РДБ», Лозымском филиале ГОУ РК «РЦО