• Новости

Итоги республиканского конкурса методических разработок «Календарь воспитательных событий».
    28 апреля 2023, 13:32

Итоги III республиканского конкурса методических материалов по работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.
    19 апреля 2023, 10:06

Итоги III республиканского конкурса методических материалов по работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в области дополнительного образования.
    03 апреля 2023, 16:24

С целью выявления лучших педагогических практик, обобщения и распространения опыта педагогических работников с 9 января по 17 марта 2023 года Министерством образования и науки Республики Коми был проведен III республиканский конкурс методических материалов по работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в области дополнительного образования.
    Победа во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов финансовой грамотности «Финансовая перемена».
    03 апреля 2023, 09:45

Поздравляем учителя информатики УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» Мазанову Ольгу Юрьевну с победой во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов финансовой грамотности «Финансовая перемена», организованного Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики»