«Во что покрасить Новый год?».
    27 декабря 2023, 19:48

26 декабря 2023 года на базе Центра дистанционного обучения педагоги-психологи Абжалиева Н.В. и Толкачева А.В. провели занятие для педагогов по теме «Во что покрасить Новый год?», целью которого было профилактика синдрома эмоционального выгорания, поиск личных ресурсов.
    21 декабря 2023, 12:15

19 декабря 2023 г. с целью ознакомления с результатами мониторинга сформированности читательской грамотности обучающихся в Центре дистанционного обучения ГОУ РК «РЦО» прошло методическое мероприятие «Круглый стол с элементами мастер-класса «Читательская грамотность обучающихся ЦДО: формирование и оценка».
    14 декабря 2023 г. в Коми республиканском институте развития образования состоялся II Республиканский форум «Педагог-наставник»..
    18 декабря 2023, 12:25

Форум стал одним из завершающих событий в рамках Большой учительской недели, посвященной закрытию Года педагога и наставника в Республике Коми.
    Заседание педагогического совета в Лозымском филиале и УКП «РДБ».
    01 сентября 2023, 08:50

29 августа в Лозымском филиале и УКП «РДБ» состоялось заседание педагогического совета.