• 14 декабря 2023 г. в Коми республиканском институте развития образования состоялся II Республиканский форум «Педагог-наставник».

Форум стал одним из завершающих событий в рамках Большой учительской недели, посвященной закрытию Года педагога и наставника в Республике Коми.
    14 декабря 2023 г. в Коми республиканском институте развития образования состоялся II Республиканский форум «Педагог-наставник»..

Целью форума является представление результатов, достигнутых с помощью внедрения и реализации практик наставничества, подведение промежуточных итогов реализации целевой модели наставничества в Республике Коми.

Республиканский форум «Педагог-наставник» проводится в Республике Коми второй раз.

Учитель информатики УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» Мазанова Ольга Юрьевна приняла участие в качестве спикера на  площадке «Республиканский проект «Школа наставников» (Школа цифровых компетенций «Цифровое наставничество: стратегии, ресурсы, инструменты», Школа молодого руководителя, Школа молодого педагога)», а также представила практический опыт  создания игр по функциональной грамотности.