• Новости

Наши учителя - призёры республиканского конкурса методических разработок «Урок в музее».
    22 сентября 2022, 15:13

Мазанова Ольга Юрьевна и Колесова Ирина Валерьевна стали призёрами республиканского конкурса методических разработок «Урок в музее»
    Подведены итоги акции «Минута чтения 2022».
    30 июня 2022, 14:02

Подведены итоги акции «Минута чтения 2022», организованной Федеральной площадкой «УчимЗнаем». Акция была посвящена Международному дню счастья.
    Поздравляем Мазанову Ольгу Юрьевну с победами.
    30 июня 2022, 14:02

Учитель информатики УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» Мазанова Ольга Юрьевна стала победителем республиканского конкурса проектов по предоставлению бюджета для граждан и бронзовым призером республиканской культурной онлайн-олимпиады.
    Подведены итоги республиканского конкурса «Мы помним, мы гордимся!».
    30 июня 2022, 14:01

С 28 апреля по 8 июня 2022 был проведен республиканский конкурс «Мы помним, мы гордимся»
    Поздравляем Стефанову Ларису Михайловну с победами во всероссийских конкурсах!!!.
    30 июня 2022, 08:45

Учитель УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» Стефанова Лариса Михайловна заняла 1 место в Международной просветительской акции «ПУШКИНСКИЙ ДИКТАНТ-2022»