Подведены итоги республиканского конкурса «Мы помним, мы гордимся!»

Конкурсы и соревнования
Автор: Петрова О.В.

С 28 апреля по 8 июня 2022 был проведен республиканский конкурс «Мы помним, мы гордимся» в целях воспитания патриотических чувств у детей и молодежи, воспитания гражданственности, идеалов гуманизма и справедливости, гордости за свою страну и уважения к истории Отчества, сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне.

В Номинации «Рисуем Победу» (возрастная категория «Дети среднего школьного возраста»)  Диплом Победителя завоевала   Исмагилова Алия,  руководитель  Стефанова Лариса Михайловна, учитель русского языка и литературы, Государственное общеобразовательное учреждение Республики Коми «Республиканский центр образования».

Поздравляем с победой !!!