• Наши учителя - призёры республиканского конкурса методических разработок «Урок в музее»

Мазанова Ольга Юрьевна и Колесова Ирина Валерьевна стали призёрами республиканского конкурса методических разработок «Урок в музее»
    Наши учителя - призёры республиканского конкурса методических разработок «Урок в музее».

С 1 марта по 30 июня проходил республиканский конкурс методических разработок «Урок в музее», организованный ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования».

В номинации «Внеурочное мероприятие» 2 место заняла учитель начальных классов Колесова Ирина Валерьевна, 3 место заняла учитель информатики ГОУ РК «РЦО» Мазанова Ольга Юрьевна!!!!

Поздравляем с призовыми местами и желаем творческих успехов!