Поздравляем Мазанову Ольгу Юрьевну с победами

Конкурсы и соревнования
Автор: Петрова О.В.
Учитель информатики УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» Мазанова Ольга Юрьевна стала победителем республиканского конкурса проектов по предоставлению бюджета для граждан и бронзовым призером республиканской культурной онлайн-олимпиады.

Учитель информатики УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» Мазанова Ольга Юрьевна стала победителем республиканского конкурса проектов по предоставлению бюджета для граждан и  бронзовым призером республиканской культурной онлайн-олимпиады.

Мазанова Ольга Юрьевна награждена дипломом победителя и призом в денежной форме (5000 рублей) за Победу республиканском конкурсе проектов по предоставлению бюджета для граждан в номинации для физически лиц «Бюджет для граждан в картинках».

Также Ольга Юрьевна приняла участие в  Республиканской культурной онлайн -олимпиаде, организаторами которой  являются Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми, Министерство культуры, туризма и архивного дела Республики Коми, оператором – государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Коми республиканский институт развития образования».  В олимпиаде было  приняли участие более 1000 чело