• Новости

Победа в Республиканском конкурсе исследовательских и творческих работ по вопросам финансовой грамотности учащихся.
    07 декабря 2022, 10:25

Поздравляем Окишева Владимира, учащегося 10 класса Центра дистанционного обучения ГОУ РК «РЦО» с победой в Республиканском конкурсе исследовательских и творческих работ по вопросам финансовой грамотности учащихся образовательных организаций Республики Коми.
    Обучающаяся 10 класса Турышева Надежда завоевала 3 место республиканского конкурса.
    06 декабря 2022, 11:42

«Гриновская регата».
    06 декабря 2022, 11:07

III всероссийский конкурс – акция «Гриновская регата», посвященный 140-летию со дня рождения Александра Грина, 100-летию со времени написания его самой известной феерии «Алые паруса» и 50-летию с момента создания литературно-мемориального музея в Феодосии, проводился в октябре 2022 года.  Организаторы конкурса – общероссийская общественная организация «Ассоциация учителей литературы и русского языка» («АССУЛ»).
    Победа учителя ГОУ РК «РЦО» в конкурсе педагогического мастерства  «Лучший урок по финансовой грамотности».
    23 ноября 2022, 10:47

Учитель информатики УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» Мазанова Ольга Юрьевна награждена Диплом за 1 место конкурса педагогического мастерства «Лучший урок по финансовой грамотности» в номинации «Ловушки мошенников: как распознать и защитить свои финансы»
    VI ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ рисунков по ПДД «Со светофоровой наукой по зимним дорогам детства».
    16 ноября 2022, 11:50

С 18.11.2022г. по 18.12.2022г. Благотворительный фонд поддержки детей, пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» приглашает к участию в  VI ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ рисунков по ПДД «Со светофоровой наукой по зимним дорогам детства»