ГОУ РК "РЦО"
г. Сыктывкар
  • Победа учителя ГОУ РК «РЦО» в конкурсе педагогического мастерства «Лучший урок по финансовой грамотности»

    Учитель информатики УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» Мазанова Ольга Юрьевна награждена Диплом за 1 место конкурса педагогического мастерства «Лучший урок по финансовой грамотности» в номинации «Ловушки мошенников: как распознать и защитить свои финансы»
    Победа учителя ГОУ РК «РЦО» в конкурсе педагогического мастерства  «Лучший урок по финансовой грамотности».

    Мазанова Ольга Юрьевна приняла участие в конкурсе педагогического мастерства «Лучший урок по финансовой грамотности», который проводился с 1 августа по 31 октября 2022 года Отделением-Национальным банком по Республике Татарстан Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации, Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан, Казанским межрегиональным меодическим центром системы общего и среднего профессионального образования, Центром непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Института психологии и образования Казанского федерального университета  при поддержке Министерства образования и науки Республики Татарстан. 

    Конкурс  проходил по нескольким номинациям: 

    • «Лучший урок по финансовой грамотности в 1-4 классах»;
    • «Лучший урок по финансовой грамотности в 5-9  классах»;
    • «Лучший урок по финансовой грамотности в 10-11 классах»;
    • «Лучший урок по финансовой грамотности в профессиональных образовательных организациях»;
    • «Лучший урок на тему «Ловушки мошенников: как распознать и защитить свои финансы»; 
    • «За системный подход в повышении уровня финансовой грамотности». 

    Учитель информатики УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» Мазанова Ольга Юрьевна награждена Диплом за 1 место конкурса педагогического мастерства «Лучший урок по финансовой грамотности» в номинации «Ловушки мошенников: как распознать и защитить свои финансы».

     Поздравляем с  заслуженной победой в конкурсе!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie