ГОУ РК "РЦО"
г. Сыктывкар
  • Обучающаяся 10 класса Турышева Надежда завоевала 3 место республиканского конкурса

    Учащаяся 10 класса Турышева Надежда стала призером республиканского конкурса исследовательских и творческих работ по вопросам финансовой грамотности обучающихся образовательных организаций Республики Коми
    Обучающаяся 10 класса Турышева Надежда завоевала 3 место республиканского конкурса.

    Республиканский конкурс исследовательских и творческих работ по вопросам финансовой грамотности обучающихся образовательных организаций Республики Коми проводился в октябре-ноябре 2022 года. 

    Цель конкурса – выявление и оказание поддержки талантливым учащимся и студентам, склонным к творческой и исследовательской деятельности по вопросам финансовой грамотности - компонента функциональной грамотности.

    Конкурс проводился по двум возрастным группам обучающихся: обучающиеся 8-9 классов, обучающиеся 10-11 классов и студенты 1 курса организаций среднего профессионального образования.

    Номинации конкурса: «Исследовательская работа», «Сочинение», «Иллюстрация», Инфографика».

    Обучающаяся 10 класса Турышева Надежда завоевала 3 место в номинации «Иллюстрация» (возрастная категория 10-11 классы), руководитель – учитель информатики УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» Мазанова Ольга Юрьевна. 

    Поздравляем Турышеву Надежду и Мазанову Ольгу Юрьевну со значимым достижением!!! Желаем успехов!!!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie