• Новости

Участие  в работе  жюри  XI межрегиональной конференции «Спиридоновские чтения».
    02 декабря 2023, 16:57

Учитель информатики УКП РДБ» ГОУ РК «РЦО» Мазанова Ольга Юрьевна 28 ноября 2023 года приняла участие в работе жюри XI межрегиональной конференции «Спиридоновские чтения»
    Участие в работе жюри Всероссийского конкурса «Территория современного учителя от «Skysmart Класс.
    01 декабря 2023, 16:53

Учитель русского языка и литературы УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» Лизунова Юлия Владимировна приняла участие в работе жюри Всероссийского конкурса «Территория современного учителя от «Skysmart Класс
    Подведены итоги республиканского конкурса эффективных педагогических практик по финансовой грамотности!.
    01 декабря 2023, 12:50

Педагоги ГОУ РК «РЦО» приняли активное участие в республиканском конкурсе эффективных педагогических практик по финансовой грамотности.
    Конкурс педагогического мастерства «Лучший урок по финансовой грамотности в  школе» -2023.
    22 ноября 2023, 13:17

Поздравляем учителя информатики УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО»Мазанову Ольгу Юрьевну с победой в конкурсе педагогического мастерства «Лучший урок по финансовой грамотности в школе» - 2023
    16-17 ноября в Республике Коми состоялся  VI Республиканский финансовый форум  «От финансовой грамотности к финансовой культуре».
    22 ноября 2023, 13:13

Мазанова Ольга Юрьевна, учитель информатики УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО», приняла участие в форуме в качестве модератора и докладчика на сессии «Внедрение элементов финансовой грамотности в образовательные программы всех уровней образования».