• 16-17 ноября в Республике Коми состоялся VI Республиканский финансовый форум «От финансовой грамотности к финансовой культуре»

Мазанова Ольга Юрьевна, учитель информатики УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО», приняла участие в форуме в качестве модератора и докладчика на сессии «Внедрение элементов финансовой грамотности в образовательные программы всех уровней образования».
    16-17 ноября в Республике Коми состоялся  VI Республиканский финансовый форум  «От финансовой грамотности к финансовой культуре».

Открылся VI Республиканский финансовый форум 16 ноября на площадке Коми республиканского института развития образования. В первый день работы форума состоялась сессия "Внедрение элементов финансовой грамотности в образовательные программы всех уровней образования", на котором Ольга Юрьевна провела интерактивный мастер-класс для педагогов "Эффективные практики формирования финансовой грамотности".

Форум состоялся при поддержке Управления государственной гражданской службы Администрации главы Республики Коми и ГОУ ДПО «Коми республиканский институт развития образования».

Организаторами форума выступили Министерство финансов Республики Коми, Региональный центр повышения финансовой грамотности Республики Коми, ГОУ ВО «Коми республиканская академия государственной службы и управления», Управление государственной гражданской службы  Администрации Главы Республики Коми и ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования».

Государственное общеобразовательное учреждение Республики Коми «Республиканский центр образования» выступили  соорганизатором форума.