ГОУ РК "РЦО"
г. Сыктывкар
  • Подведены итоги республиканского конкурса эффективных педагогических практик по финансовой грамотности!

    Педагоги ГОУ РК «РЦО» приняли активное участие в республиканском конкурсе эффективных педагогических практик по финансовой грамотности.
    Подведены итоги республиканского конкурса эффективных педагогических практик по финансовой грамотности!.

    Конкурс проводился в целях выявления и поддержки лучших и эффективных педагогических практик в Республике Коми в области формирования финансовой грамотности для совершенствования методического контента по финансовой грамотности системы общего (в том числе и дошкольного), дополнительного и среднего профессионального образования.


      Конкурсные работы оценивались в номинациях:

    • «Лучшее методическое обеспечение реализации программы по финансовой грамотности»;

    • «Лучшая модель реализации программы финансовой грамотности».
       

    По результатам проведения конкурса в номинации «Лучшее методическое обеспечение реализации программы по финансовой грамотности»:

    -  дипломом Министерства образования и науки Республики Коми первой степени и призом в денежной форме в размере 5 000 (пять тысяч) рублей награждена
     Мазанова Ольга Юрьевна, учитель информатики УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО»;

    - дипломом Министерства образования и науки Республики Коми третьей степени и призом в денежной форме в размере 3 000 (три тысячи) рублей
     награждена Стефанова Лариса Михайловна, учитель русского языка и литературы УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО».

     

    В номинации «Лучшая модель реализации программы финансовой грамотности» дипломом Министерства образования и науки Республики Коми первой степени и призом в денежной форме в размере 5 000 (пять тысяч) рублей награждена Мазанова Ольга Юрьевна, учитель УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО».

     

    По соглашению с федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» победители Республиканского конкурса эффективных педагогических практик по финансовой грамотности признаются победителями регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов по финансовой грамотности, проводимого в Северо-Западном федеральном округе.

     

    Награждены электронными сертификатами за участие в  Конкурсе в номинации «Лучшее методическое обеспечение реализации программы по финансовой грамотности»  педагоги ГОУ РК «РЦО»:

    • Абжалиева Надежда Валентиновна, педагог-психолог, учитель начальных классов ГОУ РК «РЦО»;

    • Бур Людмила Юрьевна, учитель ГОУ РК «РЦО»;

    • Куриленко Жанна Викторовна, учитель географии и биологии ГОУ РК «РЦО»;

    • Мазанова Ольга Юрьевна, учитель информатики ГОУ РК «РЦО»;

    • Толкачева Алёна Валерьевна, учитель начальных классов, педагог-психолог ГОУ РК «РЦО»;

    • Торлопова Галина Николаевна, учитель иностранных языков ГОУ РК «РЦО».
       

    Поздравляем с высокими результатами!!!

    Благодарим всех за участие в республиканском конкурсе!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie