ГОУ РК "РЦО"
г. Сыктывкар
  • Участие в работе жюри Всероссийского конкурса «Территория современного учителя от «Skysmart Класс

    Учитель русского языка и литературы УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» Лизунова Юлия Владимировна приняла участие в работе жюри Всероссийского конкурса «Территория современного учителя от «Skysmart Класс
    Участие в работе жюри Всероссийского конкурса «Территория современного учителя от «Skysmart Класс.

    С 11 сентября по 31 октября 2023 года Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с образовательной платформой «Skysmart Класс» проводился всероссийский конкурс педагогов «Территория современного учителя».

    Цель конкурса: показать, что современный педагог -  пример постоянного обучения и развития, а также оценить их цифровую грамотность.

    Конкурс состоял из трех этапов:
    1. Олимпиада по функциональной грамотности для учащихся.
    2. Проверка ИТ-компетенций и навыков работы с цифровыми инструментами. На данном этапе  проходили мастер-классы по применению в работе преподавателя искусственного интеллекта.
    3. Финал. Вопросы от экспертного жюри в прямом эфире.

    Финал конкурса проходил в прямом эфире. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie