Питание 27.09.2021

Специальные  условия обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Категории лиц, обучающихся в ГОУ РК «РЦО»

Обучение лиц, отбывающих наказание в Учреждениях УФСИН России по Республике Коми, обучение несовершеннолетних, находящихся в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД по РК.

Обучение длительно болеющих детей, находящихся в учреждениях здравоохранения Республики Коми

Обучение детей-инвалидов в Центре дистанционного обучения

О специальных условия питания

ГОУ РК «РЦО» не организует питание обучающихся.

Организация питания возложена на УФСИН России по Республике Коми.

Питание обучающихся осуществляется на основании Приказа Федеральной  службы исполнения наказаний от 02.09.2016 № 696 «Об утверждении Порядка организации питания осужденных, подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы»

ГОУ РК «РЦО» не организует питание обучающихся.

Организация питания возложена на учреждения здравоохранения Республики Коми.

Питание осуществляется на основании Приказа Министерства здравоохранения РФ от 23.09.2020 № 1008н «Об утверждении порядка обеспечения пациентов лечебным питанием».

ГОУ РК «РЦО» не организует питание обучающихся.

Организация питания возложена на образовательные организация и в которых организовано их обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Питание обучающихся осуществляется на основании ст. 79 ФЗ Федерального закона № 273-ФЗ  от 29.12.2012 «Об образовании в Российской Федерации»