ГОУ РК "РЦО"
г. Сыктывкар
  • Участие во Всероссийской олимпиаде «Безопасный интернет»

    Учащиеся Лозымского филиала и УКП «РДБ» в течение 2 четверти вместе со своими педагогами приняли участие в онлайн-олимпиадах на Учи.ру
    Участие во Всероссийской олимпиаде «Безопасный интернет».

    Учащиеся 1-11 классов Лозымского филиала и УКП «РДБ» приняли участие во Всероссийской олимпиаде «Безопасный интернет» под руководством учителя информатики Мазановой Ольги Юрьевны, учителя русского языка и литературы Стефанова Ларисы Михайловны, учителей начальных классов Вокуевой Татьяны Александровны и Федоровой Дарьи Геннадьевны. 

    Учащиеся 1-4 классов участвовали во Всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги» под руководством учителей начальных классов Громовой Елены Ивановны, Кабицкой Любовь Ивановны, Остаповой Елены Васильевны, Федорова Дарьи Геннадьевны.

    С 17.11.2022 по 12.12.2022 на Учи.ру состоялся Образовательный марафон «Эра роботов», в котором приняли участие учащиеся 5-11 классов под руководством учителей Мазановой О.Ю. и Стефановой Л.М.

    Рочев М., учащийся 5 класса, награжден за лучший результат в образовательном марафоне «Эра роботов», он же стал лучшим учеником месяца в своей школе по рейтингу Учи.ру (учитель –Стефанова Л.М.).

    Всего в мероприятиях приняли участие 67 учащихся. 

    Учителя Мазанова Ольга Юрьевна и Стефанова Лариса Михайловна награждены благодарственными письмами! Поздравляем наших педагогов!
    Платформа Учи.ру направила благодарственное письмо ГОУ РК «РЦО» за помощь в организации онлайн-олимпиады «Безопасный интернет» для 1-9 классов. 

    Мы рады участию наших учеников в данных мероприятиях, благодарим педагогов за участие детей в мероприятиях Учи.ру!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie