ГОУ РК "РЦО"
г. Сыктывкар
  • Стартовал республиканский конкурс «ЗОВ»

    С 24 октября 2022 г. приглашаем педагогических работников всех типов образовательных организаций Республики Коми к участию в конкурсе методических разработок «Здоровье. Ответственность. Выбор».
    Стартовал республиканский конкурс «ЗОВ».

    Конкурс проводится в целях развития и совершенствования в образовательных учреждениях региона системы работы, направленной на профилактику негативных проявлений в детско-подростковой среде (буллинг, суицидальное поведение, сквернословие, экстремизм, самовольные уходы, употребление ПАВ и другое).

    Для участия в республиканском этапе конкурса в срок до 30 декабря 2022 г. необходимо направить методическую разработку (конспект педагогического совета, классного часа, родительского собрания, тренинга, беседы, игры, акции и др.) и сопутствующие документы (заключение жюри муниципального этапа, согласие на обработку персональных данных) в электронном виде и на бумажном носителе по адресу: 167004, г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д. 89, каб. 23, e-mail: otdelpps@mail.ru.

    Итоги конкурса будут подведены к 20 февраля 2023 года.

    ПРИКАЗ о проведении конкурса

    Источник: https://minobr.rkomi.ru/startoval-respublikanskiy-konkurs-zov

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie