• Победа в межрегиональном конкурсе !

Подведены итоги межрегионального конкурса методических разработок «Лучшая методическая разработка учителя-словесника».
    Победа в межрегиональном конкурсе !.

В мероприятии приняли участие 127 участников из 46 регионов Российской Федерации, Республики Таджикистан и Республики Узбекистан.

Организатором Конкурса выступила Общероссийская общественная организация «Ассоциация учителей русского языка и литературы», региональное отделение Алтайского края.

Дипломом победителя конкурса II степени награждена Лариса Михайловна Стефанова, учитель русского языка и литературы УКП «РДБ».
    Поздравляем с победой в конкурсе! Желаем неиссякаемой энергии и дальнейших успехов во всех начинаниях!