• Итоги республиканского конкурса-фестиваля коми сказок и песен «Сьылам-мойдам комиӧн»

Итоги республиканского конкурса-фестиваля коми сказок и песен «Сьылам-мойдам комиӧн».

На конкурс поступило 139 работ. Общее количество составило 908 обучающихся из 16 муниципальных образований Республики Коми.
    Конкурс был проведен по 8 номинациям.

В номинации «Лучшая семейная инсценировка коми сказки» 3 место присуждено государственному общеобразовательному учреждению Республики Коми «Республиканский центр образования» в лице семьи Шехониных: Шехонина Дарья, обучающаяся 5 класса, Шехонин Данил, обучающийся 1 класса, Шехонин Давид, воспитанник детского сада с мамой.

Подготовила победителей республиканского конкурса-фестиваля коми сказок и песен «Сьылам-мойдам комиӧн» Остапова Елена Васильевна, учитель начальных классов, руководитель методического объединения учителей начальных классов государственного общеобразовательного учреждения Республики Коми «Республиканский центр образования».

Поздравляем!!!