• Итоги республиканского конкурса методических разработок «Вдохновленные Александром Сергеевичем Пушкиным»

Подведены итоги республиканского конкурса методических разработок «Вдохновленные Александром Сергеевичем Пушкиным», посвященного 225-летию со дня рождения поэта.
    Итоги республиканского конкурса методических разработок «Вдохновленные Александром Сергеевичем Пушкиным».

Конкурс проводился в целях обобщения и трансляции педагогического опыта, стимулирования методической работы учителей.

В число призеров конкурса вошли педагоги УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО».

В номинации «Лучший сценарий внеурочного занятия по творчеству А.С. Пушкина» Дипломом II степени отмечена Стефанова Лариса Михайловна, учитель русского языка и литературы, Дипломом III степени    - Мазанова Ольга Юрьевна, учитель информатики.

В номинация «Лучший комплект презентаций к уроку или внеурочному занятию по творчеству А.С. Пушкина» Диплома II степени удостоена Цыбульская Нина Александровна, учитель русского языка и литературы.

Поздравляем наших коллег с успешным участием в конкурсе!

Желаем вдохновения в работе и новых профессиональных достижений!