ГОУ РК "РЦО"
г. Сыктывкар
  • Участие в акции «Минута чтения - 2024», приуроченной к Году семьи в Российской Федерации

    Учащиеся онкологического отделения под руководством куратора, учителя русского языка и литературы Ларисы Михайловны Стефановой приняли участие в акции «Минута чтения - 2024».
    Участие в акции «Минута чтения - 2024», приуроченной к Году семьи в Российской Федерации.

    Акция инициирована Флагманской площадкой госпитальных школ России (г. Москва) и приурочена к Году семьи в Российской Федерации.

    10 апреля в России, как и во многих странах мира, отмечается День братьев и сестер. В этот день все наши чувства и помыслы обращены к самым близким людям, которые никогда не бросят в трудную минуту, кому можно доверить сокровенные мысли и тайны, с кем можно разделить радости и горести, поделиться своими успехами и неудачами. Каждый, у кого есть сестра или брат, осознает, какая опора у него есть в его жизни. 

    Учащиеся в честь своих братьев и сестер, младших и старших, взрослых и только появившихся на свет, прочитали поэтические строки и фрагменты художественных произведений, которые вошли в выпуски:

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie