• Новости

Семинар «Научно-исследовательская деятельность по направлению «Госпитальная педагогика».
    19 апреля 2024, 10:59

18 апреля 2024 года состоялся семинар с международным участием «Научно-исследовательская деятельность по направлению «Госпитальная педагогика.
    Участие в акции «Минута чтения - 2024», приуроченной к Году семьи в Российской Федерации.
    17 апреля 2024, 08:51

Учащиеся онкологического отделения под руководством куратора, учителя русского языка и литературы Ларисы Михайловны Стефановой приняли участие в акции «Минута чтения - 2024».
    Участие в акции «Минута Чтения - 2024», приуроченной Году семьи в Российской Федерации.
    22 марта 2024, 17:23

Учащиеся УКП «РДБ» под руководством учителя начальных классов Громовой Е.И. присоединились к участию в акции «Минута чтения - 2024», посвященной Году Семьи в России.
    Четвертый этап Фестиваля родных языков «Языковое богатство России»  принят региональной площадкой «УчимЗнаем» - Республика Коми».
    24 ноября 2023, 14:26

В рамках фестиваля родных языков «Языковое богатство России», который проводится в 2023 году Флагманской площадкой «УчимЗнаем», дети, находящиеся на длительном лечении и обучающиеся в госпитальных школах России, уже познакомились с культурой и языками Республики Саха (Якутия), Забайкальского края, Республики Башкортостан.
    Участие во Всероссийской конференции с международным участием «УчимЗнаем» - Заботливая школа – 2023».
    07 ноября 2023, 16:13

С 1 по 3 ноября на Флагманской площадке проекта госпитальных школ России прошла Всероссийская конференция с международным участием «УчимЗнаем» - Заботливая школа – 2023».