ГОУ РК "РЦО"
г. Сыктывкар
  • Победа во Всероссийских конкурсах профессионального мастерства, проводимых педагогическим сообществом «Урок.РФ»

    Поздравляем учителя информатики УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» Мазанову Ольгу Юрьевну с победами во всероссийских конкурсах профессионального мастерства, проводимых педагогическим сообществом «Урок.РФ»
    Победа во Всероссийских конкурсах профессионального мастерства, проводимых педагогическим сообществом «Урок.РФ».

    На сайте «Урок.РФ» подведены итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства для педагогов «Мой новогодний сценарий». 
    Задачи конкурса: выявление и поощрение талантливых педагогов, развитие творческого потенциала педагогов и стимулирование их к поиску новых идей и подходов в организации новогодних праздников, формирование каталога сценариев, доступных для бесплатного использования. В конкурсе приняли участие 63 участника из всех регионов России.

    Мазановой Ольгой Юрьевной был представлен конспект внеурочного новогоднего мероприятия, проведенного в ГБУЗ РК «РПТД»  25.12.2023. 
    По итогам конкурса методическая разработка  отмечена Дипломом победителя Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Мой новогодний сценарий». 
    Ольга Юрьевна приняли участие в конкурсе педагогического мастерства на лучший конспект урока с мультимедийным сопровождением. В конкурсе приняли участие 114 педагогов.

    Методическая разработка занятия по финансовой грамотности «Что такое семейный бюджет» отмечена Дипломом победителя профессионального мастерства на лучший конспект урока с мультимедийным сопровождением.

    Поздравляем Ольгу Юрьевну  с успешным участием  в конкурсах!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie