• Итоги республиканского конкурса «Здоровье. Ответственность. Выбор»

Подведены итоги республиканского конкурса для педагогических работников «Здоровье. Ответственность. Выбор».
    Итоги республиканского конкурса «Здоровье. Ответственность. Выбор».

В число лучших методических разработок по профилактике негативных проявлений в детско-подростковой среде вошли работы учителей ЦДО, Лозымского филиала и УКП «РДБ»:

• цикл занятий для обучающихся 5-7 классов по профилактике буллинга «Будь сильнее – защитись и защити от буллинга» (Толкачева А.В., Абжалиева Н.В., диплом призера за 2 место);
    • внеурочное занятие «Азбука доброго общения» (Е.В. Остапова, диплом призера за 3 место).

В число лучших методических разработок в номинации «Работа с педагогами» вошли:

• Педагогический совет «Сохранение психического и физического здоровья участников образовательного процесса в условиях ФГОС» (Л.М. Стефанова, М.А. Денисова М.А., Г.М. Федорова, Л.Ф. Гаврилюк, М.В. Татаринова, диплом призера за 3 место).

Всего в конкурсе приняли участие 185 специалистов: педагоги-психологи, социальные педагоги, воспитатели, учителя, инструкторы по физической культуре, педагоги дополнительного образования.

Экспертным советом отмечено, что работы победителей и призеров конкурса отличаются актуальностью тем мероприятий и наличием в них практической составляющей.

Поздравляем наших учителей с успешным участием в конкурсе и желаем новых профессиональных побед!