• Участие в межрегиональном дистанционном конкурсе рисунков «Как прекрасен этот мир»

Учащиеся УКП «РДБ» приняли участие в межрегиональном дистанционном конкурсе рисунков «Как прекрасен этот мир» среди детей, находящихся на лечении в медицинских организациях.
    Участие в межрегиональном дистанционном конкурсе рисунков «Как прекрасен этот мир».

Организаторами конкурса выступили региональная площадка «УчимЗнаем –Республика Саха (Якутия)» и МОБУ СОШ № 35 городского округа «Город Якутск».
    Целью конкурса являлось выявление, поддержка и развитие творческих способностей детей посредством приобщения к миру прекрасного с использованием возможностей художественной деятельности.

Ребята творчески подошли к работе и создали замечательные рисунки.

Итоги конкурса:
    I место:
    Клементьева А., 4 класс (руководитель Кабицкая Л.И.)
    Ускова М., 4 класс (руководитель Кабицкая Л.И.)
    Постникова А., 7 класс (руководитель Стефанова Л.М.)
    Исмагилова А., 8 класс (руководитель Стефанова Л.М.)

II место:
    Баранова В., 4 класс (руководитель Громова Е.И.)

III место:
    Тимакова А., 1 класс (руководитель Громова Е.И.)

Сертификат участника:
    Рубцов М., 2 класс (руководитель Громова Е.И.)
    Поздравляем ребят и их кураторов с успешным участием в конкурсе!
    Желаем дальнейших побед и вдохновения на новые творческие свершения!