• Подведены итоги Всероссийского конкурса творческих работ, посвященного Году педагога и наставника «Мы в вас берем свое начало»

В 2023 году во всей стране по указу Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина проходит Год педагога и наставника.
    Подведены итоги Всероссийского конкурса творческих работ, посвященного Году педагога и наставника «Мы в вас берем свое начало».

Главная задача – признание особого статуса педагогических работников.

Повышению престижа профессии учителя,  развитию потенциала библиотек как творческих-интеллектуальных мастерских был посвящен Всероссийский конкурс «Мы в вас берем свое начало» https://bibliotekagrina.ru/all-russian-competition-of-creative-works-%E2%80%9Cwe-originate-in-you%E2%80%9D.html

Организатором конкурса является «Кировская областная библиотека для детей и юношества им. А.С. Грина» при поддержке Министерства культуры Кировской области, партнерами конкурса выступили Кировское областное отделение «Российский детский фонд» и музей истории народного образования г. Кирова.
    В конкурсе приняли участие 216 человек из самых разных уголков страны.

В номинации,  посвященной любимым педагогам «Мой учитель самый лучший», диплом победителя II степени получила Кочанова Дарья, учащаяся  ГОУ РК «РЦО», руководитель: учитель коми языка Третьякова Ольга Пантелеймоновна.

Поздравляем с победой!!! Желаем дальнейших успехов!!!