• Победа во Всероссийском марафоне лучших практик в области классного руководства (кураторства)

Академией Минпросвещения России подведены итоги Марафона лучших практик в области классного руководства (кураторства), организованного в рамках выездных сессий Форума классных руководителей.
    Победа во Всероссийском марафоне лучших практик в области классного руководства (кураторства).

Марафон, прошедший в Год педагога и наставника, объединил классных руководителей и кураторов из 8 федеральных округов России.

На отборочный этап Марафона, который стартовал в феврале 2023 года, поступило более 2 тысяч заявок.

Куратор онкологического отделения, учитель русского языка и литературы УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» Стефанова Лариса Михайловна стала победителем Марафона.
    Представленная воспитательная практика «Уроки патриотизма» была высоко оценена экспертами. Лариса Михайловна приглашена к участию в Образовательном интенсиве, который пройдет с 14 августа по 11 сентября 2023 года по поручению Министерства просвещения Российской Федерации.

Поздравляем Ларису Михайловну, желаем новых профессиональных успехов!