• Победа во всероссийском конкурсе методических разработок по вопросам духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания

Победа во всероссийском конкурсе методических разработок по вопросам духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания.

Стефанова Лариса Михайловна, учитель русского языка и литературы, методист УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» стала победителем Всероссийского конкурса методических разработок по вопросам духовно-нравственного и гражданского -патриотического воспитания.

29-30 июня 2023 года в г. Севастополе в рамках проекта «Георгиевская лента как связующая нить поколений» подведены итоги  Конкурса методических разработок по вопросам духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания (для педагогов) и Конкурса исследовательских и проектных работ (для обучающихся).
    Учредителем Конкурсов является Севастопольское региональное отделение  «Ассамблея народов России» при поддержке Департамента внутренней политики города Севастополя.

В конкурсе для педагогов и обучающихся приняли участие  95 представителей   сферы образования  и обучающиеся 5-11 классов из  г. Брянска,  г. Вологды, Волгоградской области, Воронежской области, Республика Дагестан, Республика Коми,  Луганской Народной Республики, Республики Марий Эл, Республики Мордовия, Новгородской области, Пензенской области, г. Севастополь.

Победители, призеры и лауреаты конкурсов приглашены для участия в Всероссийском образовательном форуме «Георгиевская лента как связующая нить поколений» в офлайн формате.

Итоги  конкурсной комиссии размещены на сайте организатора