• Победа в Республиканском конкурсе проектов по предоставлению бюджета для граждан

Мазанова Ольга Юрьевна признана победителем республиканского конкурса проектов по предоставлению бюджета для граждан в номинации «Бюджет для граждан в современных формах искусства»
    Победа в Республиканском конкурсе проектов по предоставлению бюджета для граждан.

В период с 1 апреля по 9 июня 2023 года в Сыктывкаре был проведен республиканский этап Конкурса проектов по предоставлению бюджета для граждан.
    На Конкурс поступило 6 проектов от физических лиц и 2 проекта от юридических лиц из следующих муниципальных образований республики:

На рассмотрение были представлены проекты в следующих номинациях:

• физические лица младше 15 лет: "Лучший видеоролик о бюджете" и "Бюджет для граждан в современных формах искусства";
    • физические лица старше 15 лет: "Бюджет образования для граждан" и "Бюджет для граждан в современных формах искусства";
    • юридические лица: "Современные формы представления проекта местного бюджета для граждан".

По результатам проведения конкурса была Мазанова Ольга Юрьевна, учитель информатики ГОУ РК «РЦО» признана победителем среди физических лиц старше 15 лет в номинации "Бюджет для граждан в современных формах искусства" с проектом "Государственный бюджет. Рассказ детям с картинками". Победитель награждена дипломом ГОУ ВО "Коми республиканская академия государственной службы и управления", призом в денежной форме, а также отмечена благодарственным письмом Министерства финансов Республики Коми.

Поздравляем с отличными результатами и победой в конкурсе!!!