ГОУ РК "РЦО"
г. Сыктывкар
  • Поздравляем Мазанову Ольгу Юрьевну с результативным участием в 10-ом Московском городском конкурсе «Бюджет для граждан»!!!

    Поздравляем Мазанову Ольгу Юрьевну с результативным участием в 10-ом Московском городском конкурсе «Бюджет для граждан»!!!.

    Департамент финансов города Москвы подвел итоги 10-го городского конкурса проектов «Бюджет для граждан». Общее количество поступивших работ – 138. В этом году участие в конкурсе приняли представители 15 регионов страны: Москвы, Краснодарского и Ставропольского краев, Московской, Оренбургской, Ивановской, Саратовской, Ростовской, Кемеровской, Калининградской, Новосибирской, Тульской и Ярославской областей, Республики Коми, Республики Саха.

    Работы участников оценивала конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители ведущих вузов столицы, общественности и эксперты Департамента финансов Москвы.

    Из 138 поступивших проектов победителями стали 13 проектов среди физических лиц и 5 среди юридических лиц. Также по решению конкурсной комиссии специальным призом отмечены 12 проектов, а двое учащихся младших классов будут награждены поощрительными призами за участие.

    Мазанова Ольга Юрьевна – учитель УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» по решению конкурсной комиссии награждена специальным призом в номинации «Викторины о бюджете и бюджетном процессе». Наши поздравления и наилучшие пожелания!!!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie