ГОУ РК "РЦО"
г. Сыктывкар
  • Участие в Республиканском чемпионате молодых педагогов по функциональной грамотности

    2 февраля 2023 года команда учителей УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» приняла участие в Республиканском чемпионате молодых педагогов по функциональной грамотности
    Участие в Республиканском чемпионате молодых педагогов по функциональной грамотности.

    В республиканском чемпионате молодых педагогов по функциональной грамотности 2 февраля 2023 года приняли участие учителя УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» Кузнецова Дарья Алексеевна, Федорова Дарья Геннадьевна, Вокуева Татьяна Александровна.

    Чемпионат проводился с целью совершенствования функциональной грамотности и профессиональных компетенций молодых педагогов в области формирования и оценки функциональной грамотности обучающихся.

    Чемпионат проходил очно в коворкинге ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования» и онлайн на специально созданной платформе.
    Учителя отвечали на вопросы, связанные с понятием функциональной грамотности и ее компонентов, выполняли задания по различным компонентам функциональной грамотности, решали методические кейсы.

    Наши педагоги справились с предложенными заданиями и показали хорошие знания во вопросам формирования и оценки функциональной грамотности обучающихся.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie