Участие в Республиканском чемпионате молодых педагогов по функциональной грамотности

2 февраля 2023 года команда учителей УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» приняла участие в Республиканском чемпионате молодых педагогов по функциональной грамотности
Участие во Всероссийской олимпиаде «Безопасный интернет»

Учащиеся Лозымского филиала и УКП «РДБ» в течение 2 четверти вместе со своими педагогами приняли участие в онлайн-олимпиадах на Учи.ру
Конкурс педагогических работников «Воспитать человека»

В конкурсе приняли участие 10 педагогов из УКП «РДБ», Лозымского филиала, ЦДО, УКП «Верхний Чов», «Микуньского филиала» ГОУ РК «РЦО».
II ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС видео-работ и презентаций «БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ!»

с 23.12.2022 г. по 31.01.2023 г. Благотворительный фонд поддержки детей, пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» ПРИГЛАШАЕТ К УЧАСТИЮ ВО II ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ видео-работ и презентаций «БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ!» направленном на профилактику ДТП с участием детей и приуроченном ко Всемирному Дню изобретения автомобиля.
II ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС СТИХОВ И ПЕСЕН О АВТОМОБИЛЕ «АЗБУКА АВТОМОБИЛЯ»

с 23.12.2022 г. по 31.01.2023 г. Благотворительный фонд поддержки детей, пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» ПРИГЛАШАЕТ К УЧАСТИЮ В II ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ СТИХОВ И ПЕСЕН О АВТОМОБИЛЕ «АЗБУКА АВТОМОБИЛЯ» направленном на профилактику ДТП с участием детей и приуроченном ко Всемирному Дню изобретения автомобиля.