Прямая линия по вопросам поступления в профессиональные образовательные организации Республики Коми
Собрание 26 января, 11:24

Прямая линия по вопросам поступления в профессиональные ОО РК выпускников из числа лиц с инвалидностью и  ограниченными возможностями здоровья 9-11 классов
Cеминар «Самоанализ урока как средство повышения методического мастерства учителя»
Собрание 30 декабря, 11:34

28.12.2022 для учителей Лозымского филиала и УКП «РДБ» проведен практический семинар «Самоанализ урока как средство повышения методического мастерства учителя».
Семинар «Приёмы формирования читательской грамотности на уроках и во внеурочной деятельности в госпитальной школе»
Собрание 30 декабря, 09:28

29 декабря 2022 года состоялся практический семинар «Приёмы формирования читательской грамотности на уроках и во внеурочной деятельности в госпитальной школе».
Семинар по вопросам противодействия коррупции и антикоррупционной деятельности

23 декабря 2022 года в ГОУ РК «РЦО» состоялся обучающий семинар по вопросам противодействия коррупции и антикоррупционной деятельности с участием старшего помощника прокурора г. Сыктывкара Т.В. Смирновой.
Занятие-практикум с педагогами Центра - «Толерантный педагог»
Собрание 05 декабря, 15:32

2 декабря педагогом-психологом ГОУ РК «РЦО» Ермолиной Т.Н. было проведено занятие-практикум с педагогами Республиканского центра образования - «Толерантный педагог».