Неделя профилактики заболеваний органов дыхания.
    08 ноября 2023, 19:44

К таким заболеваниям относятся бронхит, пневмония, бронхиальная астма, рак лёгких и другие.
    Участие во Всероссийской конференции с международным участием «УчимЗнаем» - Заботливая школа – 2023».
    07 ноября 2023, 16:13

С 1 по 3 ноября на Флагманской площадке проекта госпитальных школ России прошла Всероссийская конференция с международным участием «УчимЗнаем» - Заботливая школа – 2023».
    Педагогический совет  «Формирование и оценка функциональной грамотности в госпитальной школе».
    07 ноября 2023, 15:45

1 ноября 2023 года в Лозымском филиале и УКП «РДБ» состоялся педагогический совет «Формирование и оценка функциональной грамотности в госпитальной школе».
    VI Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.
    03 ноября 2023, 14:14

Отделение – Национальный банк по Республике Коми Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации (Отделение-НБ Республика Коми) информирует о проведении VI Всероссийского онлайн-зачета по финансовой грамотности в период с 1 по 21 ноября 2023 года.
    Учащиеся УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» приняли участие в  осенней сессии онлайн-уроков по финансовой грамотности.
    03 ноября 2023, 14:12

19 сентября стартовала осенняя сессия онлайн-уроков по финансовой грамотности для учеников 8-11 классов и студентов колледжей.