Поздравляем учителя информатики УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» Мазанову Ольгу Юрьевну

Учитель информатики УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» Мазанова Ольга Юрьевна получила Диплом 2 степени конкурса «Урок информатики в основной и старшей школе» - 2022
Занятие цикла «Разговоры о важном», посвященное Дню пожилых людей,  прошло в отделениях УКП «РДБ», Лозымском филиале ГОУ РК «РЦО»
Разговоры о важном 04 октября, 12:08

В период с 26 по 30 сентября 2022 года в отделениях УКП «РДБ» и Лозымском филиале были проведены классные часы «Традиции моей семьи» (1-2 классы) «Как создаются традиции» (3-4 классы), «Обычаи и традиции моего народа: как прошлое соединяется с настоящим» (5-11 классы).
Индивидуальные классные часы, посвященные Дню пожилых людей в ЦДО

В центре дистанционного обучения ГОУ РК «РЦО» в рамках программы «Разговоры о важном» с 26.09 по 30.09.2022 г. тьюторами были проведены индивидуальные классные часы, посвященные Дню пожилых людей.
Урок Цифры «Искусственный интеллект в стартапах»
Урок Цифры 28 сентября, 10:00

Первый урок сезона 2022-2023 года «Урок ЦИФРЫ» «Искусственный интеллект в стартапах» состоялся 26 сентября 2022 года в детском отделении ГБУЗ РК «Республиканский противотуберкулезный диспансер»