II Республиканский форум «Педагог-наставник».
    18 декабря 2023, 17:58

14 декабря 2023 г. в Коми республиканском институте развития образования состоялся II Республиканский форум «Педагог-наставник»..
    18 декабря 2023, 12:25

Форум стал одним из завершающих событий в рамках Большой учительской недели, посвященной закрытию Года педагога и наставника в Республике Коми.
    Республиканскому центру образования - 15 лет !!!.
    16 декабря 2023, 16:16

15 декабря состоялось торжественное мероприятие, посвященное 15-летию со дня открытия государственного общеобразовательного учреждения Республики Коми «Республиканский центр образования».
    12 декабря 2023 года состоялась педагогическая конференция «Актуальные практики обучения и воспитания», посвященная Году педагога и наставника и 15-летию ГОУ РК «РЦО».
    14 декабря 2023, 14:25

Учителями Центра были представлены педагогические практики формирования функциональной грамотности обучающихся, использования цифровых образовательных ресурсов, духовно-нравственного воспитания обучающихся, а также опыт организации работы методического объединения
    Фестиваль «Урок для учителя» завершен уроками учителей УКП «Верхний Чов».
    13 декабря 2023, 11:12

11 декабря 2023 года открытыми уроками учителей УКП «Верхний Чов» завершился фестиваль «Урок для учителя» в рамках конференции «Актуальные практики обучения и воспитания».