Обучающаяся 10 класса Турышева Надежда завоевала 3 место республиканского конкурса

Учащиеся УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» стали победителями в номинации «За волю к победе» III всероссийского конкурса-акции «Гриновская регата»

III всероссийский конкурс – акция «Гриновская регата», посвященный 140-летию со дня рождения Александра Грина, 100-летию со времени написания его самой известной феерии «Алые паруса» и 50-летию с момента создания литературно-мемориального музея в Феодосии, проводился в октябре 2022 года.  Организаторы конкурса – общероссийская общественная организация «Ассоциация учителей литературы и русского языка» («АССУЛ»).
Занятия «Символы России»
Разговоры о важном 05 декабря, 15:44

С 28 ноября по 2 декабря 2022 года в отделениях УКП «РДБ» и Лозымском филиале были проведены занятия «Символы России» для учащихся 1-11 классов
Занятие-практикум с педагогами Центра - «Толерантный педагог»
Собрание 05 декабря, 15:32

2 декабря педагогом-психологом ГОУ РК «РЦО» Ермолиной Т.Н. было проведено занятие-практикум с педагогами Республиканского центра образования - «Толерантный педагог».
Неделя укрепления здоровья и поддержки физической активности
Праздник 01 декабря, 19:59

С 28 ноября по 4 декабря 2022 года проходит неделя укрепления здоровья и поддержки физической активности среди людей с инвалидностью (в честь Международного дня инвалидов — 3 декабря).