Поздравляем учителя информатики УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» Мазанову Ольгу Юрьевну

Учитель информатики УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» Мазанова Ольга Юрьевна получила Диплом 2 степени конкурса «Урок информатики в основной и старшей школе» - 2022
Наши учителя - призёры республиканского конкурса методических разработок «Урок в музее»

Мазанова Ольга Юрьевна и Колесова Ирина Валерьевна стали призёрами республиканского конкурса методических разработок «Урок в музее»
Подведены итоги акции «Минута чтения 2022»

Подведены итоги акции «Минута чтения 2022», организованной Федеральной площадкой «УчимЗнаем». Акция была посвящена Международному дню счастья.
Поздравляем Мазанову Ольгу Юрьевну с победами

Учитель информатики УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» Мазанова Ольга Юрьевна стала победителем республиканского конкурса проектов по предоставлению бюджета для граждан и бронзовым призером республиканской культурной онлайн-олимпиады.
Подведены итоги республиканского конкурса «Мы помним, мы гордимся!»

С 28 апреля по 8 июня 2022 был проведен республиканский конкурс «Мы помним, мы гордимся»