С 18.11.2022г. по 18.12.2022г. Благотворительный фонд поддержки детей, пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» приглашает к участию в  VI ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ рисунков по ПДД «Со светофоровой наукой по зимним дорогам детства»
Итоги Республиканского конкурса «Повышение финансовой грамотности»

Поздравляем учителя информатики УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» Мазанову Ольгу Юрьевну с победами в трех номинациях республиканского конкурса методических разработок «Повышение финансовой грамотности»
Стартовал республиканский конкурс «ЗОВ»

С 24 октября 2022 г. приглашаем педагогических работников всех типов образовательных организаций Республики Коми к участию в конкурсе методических разработок «Здоровье. Ответственность. Выбор».
I ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС видеоработ и презентаций «ЮНЫЕ РОССИЯНЕ ZА МИР НА ДОРОГАХ!»

с 03.10.2022 г. по 14.11.2022 г. Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» ПРИГЛАШАЕТ К УЧАСТИЮ В I ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ видеоработ и презентаций «ЮНЫЕ РОССИЯНЕ ZА МИР НА ДОРОГАХ!» приуроченном ко Всемирному дню памяти жертв ДТП
VI ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС рисунков по ПДД «Новый дорожный знак глазами детей»

с 03.10.2022 г. по 14.11.2022 г. Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП им. «Наташи Едыкиной» предлагает мальчишкам и девчонкам России разработать «Новый дорожный знак», отобразив его в своих творческих работах и ПРИГЛАШАЕТ К УЧАСТИЮ в  VI ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ рисунков по ПДД «Новый дорожный знак глазами детей» приуроченный ко Всемирному дню памяти жертв ДТП