ГОУ РК "РЦО"
г. Сыктывкар
  • Новости

    Неделя ответственного отношения к здоровью.
    11 декабря 2023, 19:58

    Как сохранить здоровье? Вопрос, который заставляет задуматься каждого из нас
    9 декабря - День Героев Отечества.
    08 декабря 2023, 12:07

    В структурных подразделениях ГОУ РК «РЦО» Лозымском филиале и УКП «РДБ» для учащихся, находящихся на лечении, прошли мероприятия, посвященные Дню Героев Отечества.
    Учителя-наставники провели открытые уроки  в рамках фестиваля «Урок для учителя».
    07 декабря 2023, 14:10

    5 - 6 декабря открытые уроки провели учителя-наставники, а также открытое занятие (профориентационный час) – педагог – психолог.
    Неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.
    07 декабря 2023, 11:30

    Табакокурение — важнейшая проблема общественного здравоохранения. Особенно опасные последствия для здоровья возникают, если курение начинается в детском или подростковом возрасте.
    5 декабря  стартовала XXI Всероссийская конференция по финансовому просвещению в России  «ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ».
    06 декабря 2023, 14:52

    Мазанова Ольга Юрьевна, учитель информатики УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО», приняла участие в конференции «Финансовая грамотность в условиях цифровой экономики».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie