• Начался учебный процесс в Сосногорском филиале

2 сентября 2024 года для пациентов ГБУЗ РК «Детский санаторий «Кедр» вновь открыл свои двери Сосногорский филиал ГОУ РК «Республиканский центр образования».
    Начался учебный процесс в Сосногорском филиале.

С нового учебного года школьники, находящиеся на лечении в санатории, будут обучаться по основным образовательным программам начального и основного общего образования, разработанными на основе федеральных государственных образовательных стандартов, федеральных образовательных программ.

Учебный процесс будет организован в соответствии с требованиями законодательства, в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 №273 – ФЗ.

Для обучения по основным образовательным программам необходимо привезти с собой в санаторий учебники, тетради, канцелярские принадлежности.

Пусть наступивший учебный год будет радостным, уроки проходят интересно, а знания усваиваются легко!